Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /var/www/kanzoboz/nsa.ru/config.php on line 132

Warning: file_get_contents(/var/www/kanzoboz/nsa.ru/data/close-ip): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/kanzoboz/nsa.ru/config.php on line 143
Акварель Rembrandt в тубах 3+1
Фев
25
2020 г

Акварель Rembrandt в тубах 3+1

Акварель Rembrandt в тубах 3+1

Серия акварельных красок "Rembrandt" - это профессиональная акварель, обладающая всеми качествами, которые необходимы современным художникам. Каждый цвет состоит из высококачественных сконцентрированных пигментов и гуммиарабика без лишних примесей. Чистый и насыщенный цвет, в сочетании с текучестью и прозрачностью подарят вам неописуемые ощущения о работе с таким непокорным материалом, как акварель.

Акварель "Rembrandt" обладает высочайшей светостойкостью и легко разбавляется водой, достигая максимального уровня прозрачности, который вам нужен, а благодаря монопигментному составу некоторых цветов вы можете смешивать краски в самых различных комбинациях, получая новые цвета без лишних примесей.

Обновлённая палитра акварели "Rembrandt" состоит из 120 цветов, среди которых вы найдёте цвета с грануляцией, интерферентные и искрящиеся цвета, цвета металлик, хамелеоны, а так же монопигментные цвета и цвета с улучшенными оттенками. Акварель представлена в тубах по 10 мл. и в наборах в полусухом виде в кюветах.

https://krasniykarandash.ru/product/akvarel_talens_rembrandt_10_ml_belyy_matovyy.html




Социальные сети
добавь себе закладку
 
Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Предыдущий материалВсе материалыСледующий материал

 

Наверх